Высоконагрузочные фермы МЕГА

В нашем парке оборудования доступны стальные высоконагрузочные фермы МЕГА сечением 75 и 160 см. для возведения силовых периметров и крышных систем, позволяющих выдерживать значительные нагрузки, при размещении звукового, светового, видео и иного оборудования. 

Установка подобных силовых конструкций решает проблему прериггинга на площадках, не имеющих возможности для подвеса, а также даёт такую возможность в условиях проведения мероприятий на открытом воздухе. 

Такие конструкции также позволяют осуществлять установку дороги для подачи и перемещения декорационных объектов в периметре сценического комплекса.

Ко всему прочему, высоконагрузочные фермы незаменимы при установке таких неотъемлемых объектов инфраструктуры шоу, как звуковые дилейные мачты и световые мачты, с возможностью крепления кастомных площадок для размещения на них световых пушек с оператором.



Также высоконагрузочные фермы позволяют решать сложные и нестандартные задачи при возведении сцен консольного типа, подчеркивая уникальность и масштаб вашего мероприятия.

Стадионные туры и концерты таких групп «Ленинград», «Звери», «Руки Вверх», «Земляне» сложно осуществить без подобного рода оборудования. Оно незаменимо для концертных фестивалей (ВКонтакте, Гала концерт «Классика на Дворцовой» и фестивалей маппинга и видеопроекций.