19 апреля 2007 года в Государственном концертно-выставочном зале «Смольный собор» в Санкт-Петербурге прошло празднование 15-летия компании «Евросиб».
Перед Смольным собором были установлены 4 наклонных и один круглый подиум под автомобили концерна, а также из ферм Prolyte был собран стилизованный семафор.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies